Conversor de Mídia Gigabit

  • Gigabit Optic Switch 8 Portas

    Gigabit Optic Switch 8 Portas

    8 portas 10/100 / 1000Base-Tx Ethernet Gigabit Switch10 / 100 / 1000M Negociação Automática, Auto MDI / MDI-X, Controle de Fluxo IEEE802.3x, Largura de Banda de Backplane até 16 Gbps,...

    Mais
  • Porta Conversora de Mídia 6

    Porta Conversora de Mídia 6

    Slots de 2 portas Gigabit SFP + 4 portas 10/100 / 1000Base-Tx Gigabit Media Converter, oferece 4 portas Gigabit Ethernet e 2 portas Gigabit SFP. Distância de transmissão...

    Mais
  • Conversor de mídia POE

    Conversor de mídia POE

    Comutador Ethernet não gerenciado de 8 portas 10 / 100Base-Tx com 4 portas POE DISPONÍVEIS EM ESTOQUE O Power Over Ethernet baseado em IEEE802.3af oferece potência POE total de 62W, cada...

    Mais
  • Conversor ótico gigabit

    Conversor ótico gigabit

    O STE-8406M é um conversor de mídia gigabit que oferece 2 portas de fibra gigabit e 1 porta ethernet gigabit. Ele amplia a rede gigabit da fibra Multi Mode 550m para a fibra...

    Mais
  • Conversor de Mídia Gigabit

    Conversor de Mídia Gigabit

    O STE-8400M é um conversor de mídia gigabit que oferece 1 porta de fibra gigabit e 1 porta ethernet gigabit. Ele amplia a rede gigabit da fibra Multi Mode 550m para a fibra...

    Mais
  • Conversor De Fibra Óptica Gigabit

    Conversor De Fibra Óptica Gigabit

    O STE-8408M é um conversor de mídia SFP gigabit que oferece portas Ethernet de 2 gigabits, além de uma porta SFP de 2 gigabits. Ele amplia a rede de fibra gigabit da Multi...

    Mais
  • Conversor de Fibra Gigabit

    Conversor de Fibra Gigabit

    O STE-8407M é um conversor de mídia gigabit que oferece portas Ethernet de 2 gigabits, além de uma porta de fibra de 1 gigabit. Ele amplia a rede da fibra Multi Mode 550m para...

    Mais
  • Conversor de Mídia SFP

    Conversor de Mídia SFP

    O STE-8403M é um conversor de mídia gigabit que oferece 1 porta Ethernet gigabit e 1 porta SFP de gigabit. Ele estende a rede de fibra Gigabit MM de 550 m para SM Gigabit...

    Mais
  • Conversor óptico Gigabit

    Conversor óptico Gigabit

    STE-8401M Ficha de dados STE-8401M Conversor de mídia 10 / 100mbps Descrição: O STE-8401M é um conversor de mídia ethernet 10/100/1000 mbps que oferece 1 porta 100 / 1000Base-FX e 1 porta...

    Mais
Nós somos bem conhecidos como um dos principais fabricantes de conversor de mídia gigabit e fornecedores na China para nossos produtos de qualidade e baixo preço. Por favor, sinta-se livre para comprar conversor de mídia em massa gigabit barato e lista de preços GEt de nossa fábrica.